Les associés
Éric Desjardins
Architecte associé principal
Sonkham Khamlong
Architecte associé principal
Vincent C. Deslauriers
Architecte associé
Virginie Roy Montpellier
Architecte associée
Pierre-Olivier Petti
Architecte associé
Laurie Laterreur
Architecte associée
Nicola Cardone
Urbaniste associé
L’équipe
Audrey-Maxine Vidal
B.D. Env., Technologue
Alain Renaud
Technologue
Annie-Claude Fréchette
Architecte
Alexandre Robillard
Architecte
Mélissa Rioux
Technologue
Lisa-Marie Villeneuve
Coordonnatrice
Julien Auclair
Urbaniste
Maxime Bourgault
Stagiaire
Véronique Guénette
Adjointe exécutive
Jordane Castonguay
Candidate à la profession d’architecte, Associée écologique LEED
Francis Duchesne
Technologue
Nayanar Zaarour
Candidate à la profession d’urbaniste
Amélie Fortin
Technologue
Gabrielle Lauzon
Architecte, Associée écologique LEED
Kyara Morey
B.D. Env., Technologue
Josée Labbé
Technologue
Tamara St-Louis
Designer
Sarah-Eve Cloutier
Candidate à la profession d’architecte
Raphaël Bélanger
Coordonnateur BIM
Josée Marino
Conseillère aux contenus
Julie Robitaille
Adjointe exécutive
Marie-Pier Vézina
Architecte
Laura Perrault-Romano
Architecte
Jérôme Charignon
Architecte
Laurie Dumont
Adjointe exécutive
Tatiana Valter
Architecte
Paméla Carrier
Technologue
Jennifer Noël
Technologue
Mathieu Dumais
Technologue
Sara-Jeanne Beaudry
B.D. Env.
Sophie Mantha
Directrice des finances, CPA
Mégane Lussier-Bolduc
Technologue
Lianet Rondon Olano
Commis comptable
Charles-Alexandre Lefebvre
Architecte
Marie Charlotte Filion
Urbaniste
Daniel Barrette
Technologue
Jordan Berthiaume
Surveillant de chantier
Alexandre Toueg
Candidat à la profession d’architecte
Roberto Vargas
Artiste 3D
Monic Duchesne
Surveillante de chantier
Alexa Leclerc
Designer
Alexandra D. Dumont
Technologue
Anaïs Déry
Adjointe exécutive
Joël F. Lortie
Candidat à la profession d’architecte, Consultant Passive House
Cassandre Paquette
Technicienne
Dominique Vallée
Urbaniste
Anick Tranchemontagne
Responsable des offres de services
Mathieu Philibert
Technologue
Erick González
Surveillant de chantier
Simon Guinard
Technicien
Olivier Pesant
Candidat à la profession d’architecte
Emmanuelle Goora